Su di Noi

Chi Siamo

Titolare Dott. Filippo Mencarellimencarelli@farmaciapiazzadispagna.it

Dott.ssa Lucia Aielloaiello@farmaciapiazzadispagna.it

Dott.ssa Marta Di Martinodimartino@farmaciapiazzadispagna.it

Dott.ssa Antonella Guglielmiguglielmi@farmaciapiazzadispagna.it

Dott.ssa Carla Peschipeschi@farmaciapiazzadispagna.it

Dott.ssa Eugenia Porretti – porretti@farmaciapiazzadispagna.it

Dott.ssa Cristiana Spagnolo – spagnolo@farmaciapiazzadispagna.it

Sig.ra Rita Allegrucciallegrucci@farmaciapiazzadispagna.it

Specializzazioni


Lo staff di farmacisti professionisti è preparato – e continuamente aggiornato – per essere un punto di riferimento per le necessità di salute e benessere dei residenti e per tutte le persone che quotidianamente vivono il quartiere.

Questo sito web utilizza cookie tecnici per fornire alcuni servizi. Continuando la navigazione, o cliccando sul pulsante di seguito, acconsenti al loro utilizzo in conformità alla nostra Informativa sulla Privacy e Cookie Policy. Il consenso può essere revocato in qualsiasi momento. Informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi